বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হলেন বরিশাল বিভাগীয় ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির নতুন কমিটি আনন্দ র‍্যালী বাড়ি ভাড়া এবং শিক্ষক নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের মানববন্ধন ও সমাবেশ পটুয়াখালীর মাদক ডন আব্বাস ও সোহাগ ডিবির জালে বাউফলে নিখোঁজ রাসেলের তিনদিন পর ম/র/দে/হ উদ্ধার দিনে দুপুরে কিশোরকে ছুরিকাঘাতে হ/ত্যা/র চেষ্টা বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময়
চীন সরকারের উপহার হিসেবে কোভিড -১৯ নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশের জন্য ৬ লক্ষ ভ্যাক্সিন “সিনোভ্যাক্স” এর মধ্যে বরিশাল জেলার জন্য ৬৬ বক্স x ৬০০ অর্থাৎ ৩৯৬০০ ডোজ ভ্যাক্সিন রিসিভ করা হয়েছে।

চীন সরকারের উপহার হিসেবে কোভিড -১৯ নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশের জন্য ৬ লক্ষ ভ্যাক্সিন “সিনোভ্যাক্স” এর মধ্যে বরিশাল জেলার জন্য ৬৬ বক্স x ৬০০ অর্থাৎ ৩৯৬০০ ডোজ ভ্যাক্সিন রিসিভ করা হয়েছে।

Sharing is caring!

চীন সরকারের উপহার হিসেবে কোভিড -১৯ নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশের জন্য ৬ লক্ষ ভ্যাক্সিন “সিনোভ্যাক্স” এর মধ্যে বরিশাল জেলার জন্য ৬৬ বক্স x ৬০০ অর্থাৎ ৩৯৬০০ ডোজ ভ্যাক্সিন রিসিভ করা হয়েছে। জেলা প্রশাসক বরিশাল জনাব জসীম উদ্দীন হায়দার এর পক্ষে আমি রাজিব আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), সিভিল সার্জন বরিশাল, পুলিশ সুপার বরিশালের প্রতিনিধি, ড্রাগ সুপার ও অন্যান্য সদস্যদের উপস্থিততে রিসিভ করা হয়। শীঘ্রই এর প্রদান কার্যক্রম শুরু হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD